Саратовская область
info@cit-td.ru +7 (8452) 64-92-82
Ваш регион Саратовская область?
0

"ЦИТ-Плюс" на выставке "Пожарная безопасность объектов ТЭК"

"ЦИТ-Плюс" на выставке "Пожарная безопасность объектов ТЭК"
13.03.2026
1 мин.
14 просмотров

12-13 марта 2026 года в Москве (ВДНХ, Павильон 57) состоялась специализированная выставка противопожарного оборудования и технологий для безопасности объектов ТЭК "Пожарная безопасность".

Наша компания приняла участие в данной выставке. Широкой публике были представлены:

  1. Терминалы оповещения о ЧС ЦИТТОН-1,-2,-3 с сопутствующим оборудованием (громкоговорители, микрофонные пульты, программное обеспечение на WEB-интерфейсе); 
  2. Адресная система контроля загазованности САКЗ-МК-4Е для объектов с взрывоопасными зонами (контроль загазованности осуществляется взрывозащищенными сигнализаторами СЗ-1ДЛВ и СЗ-2ДВ).

Главной новинкой, представленной посетителям выставки, стал пульт управления оповещением ПУО-1. Данное устройство предназначено для работы совместно с терминалами ЦИТТОН и способно контролировать 100 зон оповещения, в которых может быть осуществлена трансляция сигналов ГО и ЧС, прямой речи, звуковых и речевых оповещений из памяти пульта (в том числе музыки и коммерческих оповещений).

Компания "ЦИТ-Плюс" благодарит посетителей выставки "Пожарная безопасность" за посещение нашего стенда. Ждем встречи с вами в следующем году!

Выберите ваш регион
Россия
Беларусь
Казахстан
Узбекистан