ЦИТ-Плюс / Пресс-центр / Новости / 2020 / Специалисты ООО «ЦИТ – Плюс» рассказали о новых технологиях контроля загазованности и расширении линейки систем САКЗ-МК® Специалисты ООО «ЦИТ – Плюс» рассказали о новых технологиях контроля загазованности и расширении линейки систем САКЗ-МК®Специалисты ООО «ЦИТ – Плюс» провели обучающий семинар по теме "Назначение, работа и технические характеристики систем автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®". Мероприятие прошло на базе ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород". В нем приняли участие руководители структурных подразделений, а также представители компаний, специализирующихся на эксплуатации газового оборудования.
Программа семинара включала в себя знакомство с нормативной базой и требованиями к установке сигнализаторов, а также правилами и нормами безопасности при использовании приборов.
Кроме того, в ходе семинара специалисты предприятия рассказали о последних разработках предприятия - интеллектуальных системах автоматического контроля загазованности типа САКЗ-МК®-Аi (бытового исполнения).
Присутствующие отметили, что такие системы совсем недавно появились в продаже, но уже получили высокие оценки потребителей.
Также специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" подробно остановились на работе систем автоматического контроля загазованности типа САКЗ-МК®-Е и схемах и способах их монтажа для работы в многоквартирном доме. При этом существует возможность удаленного наблюдения за состоянием систем и оперативного реагирования в случае экстренной ситуации (срабатывания сигнализатора, либо закрытия клапана).
Для дальнейшего изучения работы систем САКЗ-МК®-Е ООО "ЦИТ-Плюс" укомплектовало учебный класс ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" рабочим стендом с подробным изображением многоквартирного дома и рабочим оборудованием. 02 марта 2020 |
|
Для обеспечения удобных условий покупки комплектной автоматики мы создали простой алгоритм заказа товаров. Он включает в себя несколько простых шагов:
По всем вопросам, связанным с оформлением заказа, можно проконсультироваться по телефону или электронной почте.