ЦИТ-Плюс / Пресс-центр / Новости / 2017 / Изменен тип присоединения к трубопроводу клапана КЗГЭМ Изменен тип присоединения к трубопроводу клапана КЗГЭМ
ООО "ЦИТ-Плюс" обращает внимание потребителей на изменение типа присоединения к трубопроводу запорного газового клапана КЗГЭМ Du65. К трубопроводу клапан крепится с помощью фланцевого соединения.
Также изменились строительные размеры клапана: они составят не более 240x180x273 мм. при массе не более 9 кг.
Подробнее с техническими данными клапанов серии КЗГЭМ, а также руководством по их эксплуатации можно ознакомиться здесь. 08 ноября 2017 |
|
Для обеспечения удобных условий покупки комплектной автоматики мы создали простой алгоритм заказа товаров. Он включает в себя несколько простых шагов:
По всем вопросам, связанным с оформлением заказа, можно проконсультироваться по телефону или электронной почте.